Анкета для претендентов на должности в школу новостройку г. Саянска (мкр. Ленинградский) >>https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfDcKLNG4rsPemKzz35c4ZWGJBj2b66R1JaZphQ3vd_0ZwM7g/viewform?usp=sf_link

 Уважаемые родители!

Прием документов от родителей (законных представителей) будущих  первоклассников начинается с 1 апреля 2021 года.
Для подачи заявления необходимо обратиться в общеобразовательное учреждение.
Документы в 1-й класс МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8» будут приниматься на базе общеобразовательных учреждений:
МОУ  СОШ  №2 детей, проживающих, в микрорайоне Ленинградский, Молодежный, МОУ СОШ №5  детей,  проживающих, в микрорайоне Мирный.
Заявления на перевод детей 2-9 классов, проживающих в микрорайонах Ленинградский и Мирный, осуществляется в образовательном учреждении, где обучается в данное время ребенок. Справки по телефону: 56692, Управление образования.

Завершился ХV областной заочный конкурс декоративно-прикладного творчества «Край родной»

С 25 января по 26 марта 2021 г. проводился ХV областной заочный конкурс декоративно-прикладного творчества «Край родной», в котором приняли участие 31 муниципалитет Иркутской области, в том числе и город Саянск.

Участники показывали свои творческие способности в трёх возрастных категориях (младшая возрастная группа - 7-12 лет, средняя группа – 13-17 лет и старшая группа – от 18 лет) и в пяти номинациях: «Креативное рукоделие», «Народный костюм и аксессуары», «Художественная обработка древесины», «Кукла», «Народные художественные промыслы и ремёсла».

https://youtu.be/ju10KkUUhxE

http://детирк38.рф/news_page/zavershilsya_kraj_rodnoj/

Список победителей и призеров:

ФИО участника

Возрастная группа

Организация

Руководитель

Место

Номинация: «Креативное рукоделие»

1

Савкина Аня

Средняя группа – 13-17 лет

МОУ СОШ №5 г.Саянск

Александрова Инна Ивановна

I место

2

Родикова Валерия Михайловна

Средняя группа – 13-17 лет

МУ ДО "Дом детского творчества "Созвездие", детское объединение "Творческая мастерская"

Дудник Светлана Михайловна

II место

3

Макарова Анна Сергеевна

Средняя группа – 13-17 лет

МУ ДО "Дом детского творчества "Созвездие", детское объединение "Творческая мастерская"

Дудник Светлана Михайловна

III место

Номинация: «Народные художественные промыслы и ремесла»

4

Ваняркина Алина Сергеевна

Средняя группа – 13-17 лет

МУ ДО ДДТ "Созвездие"

Небогатина Татьяна Ивановна

I место

5

Небогатина Татьяна Ивановна

Старшая группа – от 18 лет

МУ ДО ДДТ "Созвездие"

 

I место

Номинация: «Народные костюмы и аксессуары»

Номинация: «Кукла»

6

Дудник Светлана Михайловна

Старшая группа – от 18 лет

МУ ДО "Дом детского творчества "Созвездие", город Саянск

 

III место

Номинация: «Художественная обработка древесины»

7

Краснощеков Кирилл

Младшая группа – 7-12 лет

МОУ СОШ №5 г.Саянска

Седунов Андрей Владимирович

I место

8

Седунов Андрей Владимирович

Старшая группа – от 18 лет

МОУ СОШ№5

 

II место